Книжная полка пользователя fobos_and_deimosГлавные вкладкиВторичные вкладки
Вайнин: Разрушь преисподнюю! (Боевая фантастика)
14 01 Хороший язык, живые образы, интересная задумка. Жаль только сюжет кажется немного натянутым или скорее "растянутым"... Но стих про сумрак суперский! Очень подходит к общей сюжетной канве. На мой взгляд лучше всего удались диалоги и персонажи Гули и Лени, а также это стихотворение.
Дивов: Эпоха великих соблазнов (Научная фантастика)
30 10 Своеобразное юморное произведение. Хотя понравиться может не всем... Случай неимоверно редкий, когда легкий стёб отлично сочетается с сюжетом, не производя впечатления плохой карикатуры.
Силин: Убить Ланселота (Фэнтези)
30 10 Кажется, автор хотел что-то сказать и немного посмешить... Увы, ему это не удалось. Дикая смесь пародии, стёба и странных умствований.
Никитина: А что вы хотели от Бабы-яги (Юмористическая фантастика)
30 10 Легкая забавная книга без лишних претензий. Читать рекомендуется:)
Андрианова: Здравствуйте, я ваша ведьма! (Юмористическое фэнтези)
30 10 Штампов бездна, но читать можно. Простая развлекалочка.
Садов: Корабль Альвандера (Научная фантастика)
28 09 Скажу честно: мне обе книги понравились. Очень светлая мечта о мире на Земле и о людях, которые поняли, как надо быть людьми...
Абвалов: Акцент судьбы (Боевая фантастика)
13 09 До "отлично" чуток не тянет... Начало вправду лесистое - пока продерешься до просвета начало забудешь! Но книга вполне на уровне. Читается с интересом, после первых 50 стр. все идет уже путем: привыкаешь к суховатому стилю изложения и начинаешь вживаться в сюжет. Непонятно одно: в начале на выживании в джунглях ГГ знает классное растение-дом, но не определяет подростающего поколения суперопасных хищников, что немного не состыкуется. Вообще книга понравилась, непонятно только где же продолжение? |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
DGOBLEK RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 2 дня
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 1 неделя larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 3 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
andmalin про Земляной: Сорок третий - 7 (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
22 06 Отличная серия . Отличный автор. Оценка: отлично!
Isais про Хейер: Убийство Адама Пенхаллоу (Семейный роман/Семейная сага, Психологический триллер)
22 06 Абсолютно не детектив. Тем более классический -- с частным сыщиком в качестве действующего лица. Никакого расследования -- на последних 20% шляются две растерянные фигуры в форме и твердят: "Ничего не понятно! Все очень сложно!" ……… Оценка: неплохо
mysevra про Колесова: Грани Обсидиана [litres] (Фэнтези)
22 06 Ностальгия какая-то, что ли, у меня. Первая часть нравится. Оценка: отлично!
mysevra про Колесова: Карты судьбы (Фэнтези)
22 06 Есть некоторые книги, которые сначала критикуешь, а потом под настроение перечитываешь время от времени) Оценка: отлично!
mysevra про Ипатова: Былинка-жизнь (Фэнтези)
22 06 Люблю этого автора, жаль, нет новых поступлений. Оценка: отлично!
Chernovol про Апанович: Збройні сили України першої половини XVIII ст [uk] (История)
21 06 В книге отсутствуют стр. 45 - 50. Сама книга представляет интерес не только для историков. Оценка: хорошо
Civilizator про Земляной: Сорок третий (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
19 06 2lorealke: Может Великий Писатель поделится своими Произведениями. Мы сравним... По книге и серии (читаю 7-ю): Отличная серия. Вообще у Земляного плохих книг не попадалось. Даже самые ранние (Обратил на него внимание ещё ……… Оценка: отлично!
lee321 про Прозоров: Темный Лорд: Темный Лорд. Темное пророчество. Меч Эриджуна. Озерная леди. Клятва Темного Лорда [сборник litres] (Героическая фантастика, Фэнтези)
19 06 Читал давно (сразу после опубликования) и тогда понравилось. Написано в "эпоху Гарри Поттера". Немного похоже (тайное паралельное магическое общество, магическая школа, Темный лорд). Вполне оригинальная и интересная история. Оценка: хорошо
gruin про Баренберг: Сага ледяного оазиса [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
19 06 Вполне на уровне. Одобряю. Хотелось бы продолжения Оценка: хорошо
gruin про Прозоров: Темный Лорд: Темный Лорд. Темное пророчество. Меч Эриджуна. Озерная леди. Клятва Темного Лорда [сборник litres] (Героическая фантастика, Фэнтези)
19 06 Написнао много, и всё - дрянь Оценка: нечитаемо
Oleg68 про Кобен: Незнакомец [The Stranger ru] (Детективы: прочее)
19 06 Отличная книга. Сюжет держит до конца в напряжении. Автор, как всегда, на высоте. Оценка: отлично! |