Вы здесьКнижная полка пользователя Elena87Главные вкладкиВторичные вкладки
Дю Морье: Доля секунды [Split Second] (Ужасы, Детективы: прочее)
21 04 Рассказ про девушку, которая вышла гулять, а когда вернулась домой, то обнаружила......что в ее доме посторонние люди, мебель другая и все другое! Она вызывает полицию, уезжаем с ними, но понимает..... Рассказ довольно интересный, но от него не надо ждать каких-то неожиданностей или детектива, а уже тем более ужасов. И кстати на многих сайтах я встретила такую же проблему. Рассказ обрывается на середине. Пришлось искать версию, где можно просто прочитать и просто дочитывать!
Дю Морье: Птицы [The Birds ru] (Ужасы, Триллер)
21 04 Рассказ очень впечатляет, но... конец, конец так и не ясен. Концовку автор оставил нам - читателям, чтобы мы в своем мире вообразили, а чем же может закончится и почему именно они напали...
Дю Морье: Яблоня [The Apple Tree] (Ужасы, Детективы: прочее)
21 04 Решила прочитать книгу, так как прочитала про нее на другом сайте. Мистика, ужастик и вообще жутко.....но ничего такого я не нашла. Про мужчину у которого умерла жена, он решил срубить яблоню, но.....и так всю книгу! Не интересно. Первый раз, когда не стала дочитывать книгу (осталось 10 стр.) прочитала только конец! Он все таки решился и срубил это дерево! Я поняла почему люди решили, что это мистика, так как в конце, когда он срубил, то дерево не захотело отпускать его..... В общем НЕ понравилось! Скучно! Хотя очень понравились рассказы, но этот.....
Дю Морье: Синие линзы [The Blue Lenses] (Ужасы, Детективы: прочее)
21 04 Синие линзы - рассказ потрясает сразу. Про девушку, которой делают операцию на глаза и она видит всех.....животными! Почему? А может это эксперимент? или..... и опять мы сможем понять смысл этого рассказа, только в самом конце. Всего лишь одна фраза!
Дю Морье: Маленький фотограф [The Little Photographer] (Современная проза)
21 04 Рассказ о женщине, которая отдыхает с детьми и без мужа в маленьком городке. Ей становится скучно, она гуляет, знакомится с фотографом, который в нее влюбляется. Начинаются тайные встречи и прогулки, но она понимает, что долго это продолжатся не может. И бросает.... конец будет неожиданным! Может конечно он не такой сильный, но все-равно очень даж интересным! |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
DGOBLEK RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 6 дней
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 4 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо
Олег Макаров. про lanpirot: Кремлевский кудесник (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Феерическое занудство. 50 страниц никакого развития Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Тыналин: Винсент Иванович (Альтернативная история, Исторический детектив, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Трэш. Очень стандартно. Настолько, что читая, чувствуешь себя предателем своего времени. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Черноводов: Мастер вооружений. Том 1. Том 2. Том 3 [СИ] (Боевая фантастика, Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Автор в какой-то момент в стремлении описать вымышленный им мир, слишком ударился в теорию. Такое впечатление, что выдумывал он этот мир на ходу, уточняя свои мысли как раз во время описания. Так нельзя. Бросил на 80 странице, стало нечитаемо Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Антисоветский попаданец
26 06 Очень жаль: задумка интересная. Стиль, когда автор двигает сюжет вполне приемлемый... Но в целом структура повествования: 2 страницы сюжета , 10 страниц реферата по истории, 2 страницы сюжета и тд цикл. Кроме того, автор ………
Олег Макаров. про Белов: Книга 1. Слесарь [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Везде всё время этот автор попадается, очень плодовит. Не удержался начать читать. Хватило меня на десять страниц, не более У автора феерическое отсутствие чувства языка: «Это было как раз — то состояние, которое ……… Оценка: нечитаемо
Juliana Fox про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
26 06 Мне безумно понравилось! Хоть бы это было так, как в книге, тогда есть шанс еще повидаться с дорогими людьми... Оценка: отлично!
xZiminxx про Большаков: Спасти СССР! [litres] (Героическая фантастика, Попаданцы)
26 06 Автор бредит.наверно и не жил в СССР. Разжигатель ненависти Оценка: нечитаемо |