Вы здесьКнижная полка пользователя tabeГлавные вкладкиВторичные вкладки
Полякова: Человек, подаривший ей собаку (Дамский детективный роман)
23 01 Серия про Феньку постоянно пресекается с серией о Ольге Рязанцевой. Кто не читал до Феньки Рязанцеву-поймет не все пресекающиеся сюжетные линии..но мне, любителю Ольги, очень нравится такая задумка, давно скучаю по той серии и хоть в Феньке можно вспомнить и "узнать" как там дела у Рязанцевой и Тимура.. Хочется, чтоб Полякова написала еще продолжение Ольги, но вероятно, это уже может быть и лишнее..но все равно хочется
Ольга Рязанцева
23 01 Серия про Феньку постоянно пресекается с серией о Ольге Рязанцевой. Кто не читал до Феньки Рязанцеву-поймет не все пресекающиеся сюжетные линии..но мне, любителю Ольги, очень нравится такая задумка, давно скучаю по той серии и хоть в Феньке можно вспомнить и "узнать" как там дела у Рязанцевой и Тимура.. Хочется, чтоб Полякова написала еще продолжение Ольги, но вероятно, это уже может быть и лишнее..но все равно хочется
Полякова: Я смотрю на тебя издали (Дамский детективный роман)
23 01 Мне понравилась книга! Как и в предыдущей книге, из этой серии, хотелось больше событий любовных, связанных со Стасом, а так немного неудовлетворенна тем, что про него было совсем мало и они так и не сошлись(( но сюжет понравился, и напоминания про Ольгу Рязанцеву в том числе, так как серия про Рязанцеву одна из любимейших! Прочитала в итоге за два вечера..жду следующей!
Татьяна Полякова
05 01 Почему то в большинстве книг Татьяны Поляковой главный герой-любовник непременно киллер)))))
Полякова: Неутолимая жажда (Дамский детективный роман)
28 12 Это продолжение "Испанской легенды",поэтому не удивительно,что в конце книги появляется мистическо-садистская линия)) и Герман получается не такой уж главный герой,по ссравнению с Мартином. видимо будет и третья книга про Изабеллу Корн
Чёрт: Тори (Современная проза, Ненаучная фантастика)
27 07 милая история! очень трогательно и неожиданно от "пилота")) оригинальный сюжет! читала несколько раз,очень уж проняло! в аннотации автор пишет,что хотел бы достучаться до читателя...и у него это получилось))
Ирина Викторовна Денежкина
16 07 Читала Денежкну в свои,примерно, 15 лет и мне на тот момент очень даже понравилось..свежо,живо и действительно молодежно! сейчас могла бы перечитать и возможно изменить свое мнение,но в 2002 году ее книга была "в тему"!)) эти рассказы на мой взгляд и не претендовали на звание серьезной литературы! для подростка же Денежкина вполне "читаема")
Куликова: Каникулы для взрослых (Современные любовные романы)
10 07 Приятная книга! Ненавязчивая,читала с интересом,минус,что достаточно быстро стало ясно с кем будет в итоге главная героиня,дальше читала что бы понять каким же образом все сложится! Не очень понравилось,что героиня до самого счастливого конца не подозревала о любви к ней,но что еще интереснее о своей любви тоже..на мой взгляд она описана слишком уж "слепой" и доверчивой!В остальном отдыхаешь читая)
Куликова: Жених секонд-хенд (Современные любовные романы)
10 07 Мне понравилось! Просто нужно помнить,что это другой жанр) любовный роман,на мой взгляд может быть немного бредовым,главное чтоб чувства в нем были) Конечно сюжет не сильно оригинален,но читается легко и после прочтения на душе светло и приятно!
Полякова: Трижды до восхода солнца (Дамский детективный роман)
09 07 Прочитала с интересом,правда на саму детективную историю не сильно обращая внимания,т.к. хотелось узнать чем же все закончится у Феньки и Стаса..и будет ли еще упоминание о Ольге Рязанцевой (оч нравится та серия и хотелось бы чтоб Полякова хоть в других книгах вспоминала о героях Рязанцевой)!Как уже писали ниже,серия про Феньку конечно написна "по типу" Рязанцевой,но уже все немного не то..согласна и с уже упомянутым ниже излишним трагизмом в отношениях главных героев-"высосанным из пальца" за частую! Фенька,раз так любит,могла бы быть решительнее,создается впечатление,что и не больно то ей надо) надеюсь в продолжении будет больше любовной линии!
Громыко: Верные враги (Фэнтези)
09 07 Абсолютно согласна со всеми положительными отзывами! Читается легко и на одном дыхании! Грустила и радовалась вместе с героями..а в конце,где Шелена говорит о волчонке так и мечтается через некоторое время прочитать такое же впечатляющее продолжение книги) и еще раз "повстречаться" с полюбившимися героями!!! |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
DGOBLEK RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 6 дней
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 4 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо
Олег Макаров. про lanpirot: Кремлевский кудесник (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Феерическое занудство. 50 страниц никакого развития Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Тыналин: Винсент Иванович (Альтернативная история, Исторический детектив, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Трэш. Очень стандартно. Настолько, что читая, чувствуешь себя предателем своего времени. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Черноводов: Мастер вооружений. Том 1. Том 2. Том 3 [СИ] (Боевая фантастика, Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Автор в какой-то момент в стремлении описать вымышленный им мир, слишком ударился в теорию. Такое впечатление, что выдумывал он этот мир на ходу, уточняя свои мысли как раз во время описания. Так нельзя. Бросил на 80 странице, стало нечитаемо Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Антисоветский попаданец
26 06 Очень жаль: задумка интересная. Стиль, когда автор двигает сюжет вполне приемлемый... Но в целом структура повествования: 2 страницы сюжета , 10 страниц реферата по истории, 2 страницы сюжета и тд цикл. Кроме того, автор ………
Олег Макаров. про Белов: Книга 1. Слесарь [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Везде всё время этот автор попадается, очень плодовит. Не удержался начать читать. Хватило меня на десять страниц, не более У автора феерическое отсутствие чувства языка: «Это было как раз — то состояние, которое ……… Оценка: нечитаемо
Juliana Fox про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
26 06 Мне безумно понравилось! Хоть бы это было так, как в книге, тогда есть шанс еще повидаться с дорогими людьми... Оценка: отлично!
xZiminxx про Большаков: Спасти СССР! [litres] (Героическая фантастика, Попаданцы)
26 06 Автор бредит.наверно и не жил в СССР. Разжигатель ненависти Оценка: нечитаемо |