Вы здесьКнижная полка пользователя marbleГлавные вкладкиВторичные вкладки
Острогин: Здравствуй, брат, умри (Боевая фантастика, Постапокалипсис)
09 01 Пожалуй лучшее из всего, что он писал до этого
Садов: Князь Вольдемар Старинов [1 и 2 книги] (Героическая фантастика)
09 01 Редкостное говно про малолетку
Величко: Инженер его высочества [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
14 04 Графоманство
Филимонов: Шевелится - стреляй! Зеленое - руби (Фэнтези)
14 12 Унылое говно, не стоит потраченного времени
Макс Острогин
06 12 Супер, хочу вторую часть "Мертвецы не танцуют"
Сергеев: Война сквозь время [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
07 11 увлекательно
Дравин: Чужак 1 [СИ от 11.05.10 + прил.] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
24 10 Дерьмо нечитаемое
Игорь Дравин
24 10 Автора, скорее всего, сильно чмырили в школе/дворе/армии. Напрягают его потуги на чёрный юмор юмор. Вся говносерия - галимое графоманство. Начало сюжета стащен = диабло, дальше - натырено у разных авторов. Чем дальше читаешь, тем сильнее тошнит. Говнянее его только Бубела.
Владилен Янгель
11 09 прочитал одном дыхании, нет ничего лишнего
Мичурин: Еда и патроны [СИ] (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
04 10 закос под "Мародёра", хотя читается живенько
Буревой: Охотник: Замок Древних (Фэнтези)
12 09 дочитал 1 книгу, неимоверно раздражает сопли вокруг "мэри поппинс", неужели нельзя было злодея мужского рода придумать. детский сад
Сертаков: Пастухи вечности (Научная фантастика)
04 08 Раздражает, что в качестве ГГ выбраны двое тупых колхозников. Чем дальше, тем больше повествование начинает напоминать бред а-ля Головочёв
Атоми: Каратель (Боевая фантастика, Социальная фантастика, Постапокалипсис)
26 07 Первая часть гут, вторая полная муть
Земляной: Один на миллион [СИ] (Боевая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
20 07 Осилил пол-книги, после начало напрягать, незамысловатость и однообразие сюжета: послали-всехубил-похвалили-спиотдыхай
Корнев: Скользкий [OCR] (Боевая фантастика)
12 07 дочитал до половины и бросил, сюжет представляет собой распорядок дня бомжующего ГГ. Первая книга цикла ничего так, хоть экшен есть какой-то |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
DGOBLEK RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 6 дней
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 4 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо
Олег Макаров. про lanpirot: Кремлевский кудесник (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Феерическое занудство. 50 страниц никакого развития Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Тыналин: Винсент Иванович (Альтернативная история, Исторический детектив, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Трэш. Очень стандартно. Настолько, что читая, чувствуешь себя предателем своего времени. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Черноводов: Мастер вооружений. Том 1. Том 2. Том 3 [СИ] (Боевая фантастика, Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Автор в какой-то момент в стремлении описать вымышленный им мир, слишком ударился в теорию. Такое впечатление, что выдумывал он этот мир на ходу, уточняя свои мысли как раз во время описания. Так нельзя. Бросил на 80 странице, стало нечитаемо Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Антисоветский попаданец
26 06 Очень жаль: задумка интересная. Стиль, когда автор двигает сюжет вполне приемлемый... Но в целом структура повествования: 2 страницы сюжета , 10 страниц реферата по истории, 2 страницы сюжета и тд цикл. Кроме того, автор ………
Олег Макаров. про Белов: Книга 1. Слесарь [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Везде всё время этот автор попадается, очень плодовит. Не удержался начать читать. Хватило меня на десять страниц, не более У автора феерическое отсутствие чувства языка: «Это было как раз — то состояние, которое ……… Оценка: нечитаемо
Juliana Fox про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
26 06 Мне безумно понравилось! Хоть бы это было так, как в книге, тогда есть шанс еще повидаться с дорогими людьми... Оценка: отлично!
xZiminxx про Большаков: Спасти СССР! [litres] (Героическая фантастика, Попаданцы)
26 06 Автор бредит.наверно и не жил в СССР. Разжигатель ненависти Оценка: нечитаемо |