Вы здесьКнижная полка пользователя anthonГлавные вкладкиВторичные вкладки
Черных: Государственный защитник [СИ] (Детективная фантастика, Юмористическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
22 02 Ето чё, теперь такие романы пошли на 96 КБ? Даже и читать не стал, но поддерживаю... и требую...
Лысенко: Сумерки богов (Космическая фантастика, Научная фантастика)
28 11 "...и купил поддержанный космический корабль." - кем поддержанный?
Дмитрий Старицкий
18 01 Не стоит читать пока нет окончания.
Сергей Серобабин
13 01 Понравилось. Но грамотность автора примерно ниже MS Word. Оценка: хорошо с плюсом
Геннадий Тоболяк
20 07 Мерзость. Автор, похоже, вообще нигде не служил, даже в американской армии. Ненависть к Родине, Вооруженным Силам, пораженческий настрой этого, так сказать, "произведения" ставят автора в один ряд с подонками Ковалевым, лордом Джаддом и им подобными. Оценка: читать, чтобы уметь распознавать предателей!
Поселягин: Первый фронт [СИ, с издательской обложкой] (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
19 07 "anthon про Поселягин: Привратник (Боевая фантастика) 19-12-2011 "Раздумывая, я втиснулся с чемоданом в маленькое помещение туалета и воспользовавшись близким другом, помыл руки и вымыл лицо." - кто или что подразумевается под "близким другом"? Читать можно. Чтобы время убить. Постепенно начинаю привыкать ко всеобщей безграмотности." Беру свои слова назад (обратно). Привыкнуть невозможно. Садо-мазо. Оценка: кошмар
Дмитрий Иванович Хван
02 07 "behemmoth про Хван: Зерно жизни (Альтернативная история) 23-04-2009 Прочел порядка 10%, бросил. Потенциал у автора явно есть, но: 1. Книга буквально-таки вопиет: отдайте меня редактору!!! 2. Персонажи картонны. Возможно, потому, что 3. Автор явно вместо службы в армии смотрел американские патриотические боевики. Соответственно, герои у автора выражаются и действуют абсолютно аналогично героям оных боевиков в дурном переводе." Добавить нечего. Оценка: удовлетворительно
Калбазов: Степь [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
04 05 Интересная книга. Но, господа, делающие вычитку, УЧИТЕ ПРАВИЛА РУССКОГО ЯЗЫКА, ДЕБИЛЫ! К примеру: Правописание частиц НЕ с разными частями речи, НЕ и НИ. - http://shkola.lv/index.php?mode=cht&chtid=660&subid=157 Достали уже!
Звягинцев: Не бойся друзей. Том 1. Викторианские забавы «Хантер-клуба» (Альтернативная история)
23 04 Согласен с GAGARIN
Стюарт: Земля без людей [Земля пребывает вовеки] [Earth Abides ru] (Постапокалипсис)
11 04 Дело вкуса. Мне нравится и Стюарт, и Круз и Робинзон Крузо. Все ГГ, кстати, интраверты. Оценка: отлично
Щепетов: На краю империи: Камчатский излом (Альтернативная история)
06 03 У В. Пикуля есть книга - "Богатство". Она в хорошем авантюрно-приключенческом стиле повествует о Камчатке начала ХХ века. События, описанные в книге "Камчатский излом", вроде бы не связаны с историей, написанной С. Щепетовым. Но особенности изложения, ирония автора, некоторые литературные приемы очень мне напомнили "Богатство", одну из любимейших книг (http://lib.rus.ec/b/76738/read#t1). Оценка: отлично
Толкин: Властелин Колец [The Lord of the Rings ru] (Эпическая фантастика)
16 02 Предпочитаю перевод Кистяковского и Муравьева.
Александр Павлович Байбак
01 01 Высокий уровень. Всего несколько опечаток в немаленького объема тексте, что радует при повсемесной безграмотности. Прочел с удовольствием. Оценка: отлично!
Поселягин: Привратник (Боевая фантастика)
19 12 "Раздумывая, я втиснулся с чемоданом в маленькое помещение туалета и воспользовавшись близким другом, помыл руки и вымыл лицо." - кто или что подразумевается под "близким другом"? Читать можно. Чтобы время убить. Постепенно начинаю привыкать ко всеобщей безграмотности.
Архипов: Поветлужье [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
12 12 Книга добротная. Если кому хочется строить из себя литературных критиков, хочу пожелать им делать это хотя бы на таком уровне, на каком автор пишет, а не выделываться.
Русс: Первые шаги [СИ] (Научная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
30 07 "Когда они только вышли из кафе, на улице еще не было заметно, что над страной висит ядерная угроза." - и подобные перлы. Подросток, что-ли, писал?
Маркьянов: Наступление. Часть 1,2 [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
12 06 voviknatural Читайте что-нибудь полегче. Оцененные книги
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
DGOBLEK RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 6 дней
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 4 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо
Олег Макаров. про lanpirot: Кремлевский кудесник (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Феерическое занудство. 50 страниц никакого развития Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Тыналин: Винсент Иванович (Альтернативная история, Исторический детектив, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Трэш. Очень стандартно. Настолько, что читая, чувствуешь себя предателем своего времени. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Черноводов: Мастер вооружений. Том 1. Том 2. Том 3 [СИ] (Боевая фантастика, Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Автор в какой-то момент в стремлении описать вымышленный им мир, слишком ударился в теорию. Такое впечатление, что выдумывал он этот мир на ходу, уточняя свои мысли как раз во время описания. Так нельзя. Бросил на 80 странице, стало нечитаемо Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Антисоветский попаданец
26 06 Очень жаль: задумка интересная. Стиль, когда автор двигает сюжет вполне приемлемый... Но в целом структура повествования: 2 страницы сюжета , 10 страниц реферата по истории, 2 страницы сюжета и тд цикл. Кроме того, автор ………
Олег Макаров. про Белов: Книга 1. Слесарь [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Везде всё время этот автор попадается, очень плодовит. Не удержался начать читать. Хватило меня на десять страниц, не более У автора феерическое отсутствие чувства языка: «Это было как раз — то состояние, которое ……… Оценка: нечитаемо
Juliana Fox про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
26 06 Мне безумно понравилось! Хоть бы это было так, как в книге, тогда есть шанс еще повидаться с дорогими людьми... Оценка: отлично!
xZiminxx про Большаков: Спасти СССР! [litres] (Героическая фантастика, Попаданцы)
26 06 Автор бредит.наверно и не жил в СССР. Разжигатель ненависти Оценка: нечитаемо |
||||||||||||||