Книжная полка пользователя Kaiten_rusГлавные вкладкиВторичные вкладки
Вихрев: «Веду бой!» 2012: Вторая Великая Отечественная [HL] (Альтернативная история)
27 11 Способна ли новая Россия победить фашистскую германию? Сможет ли Т-90 уничтожить в честном бою коварный Т-III Сможет ли десантник выгнать детей из песочницы? На эти вопросы вы получите ответы из ура патриотического бестселлера! Не можешь победить сильного - выбери врага послабей!!! навеяло книгой из сообщения ИТАР-ТАСС Сегодня в 4 часа утра германия коварно напала на Россию. В течении дня оккупанты добились колоссальных успехов. Полностью уничтожена 48 и 214я танковая дивизия, которая умерла от хохота увидев, что на их старенькие Т-72 напали танки Гудериана. Командиры не смогли спасти своих подчиненных от гомерического хохота так как решили что все перепились и у них белая горячка. Весь день люфтвафе безнаказанно летали над нашей родиной тк наши перехватчики пролетали мимо целей на больших скоростях. По той же причине войска ПВО не смогли сбить коварных агрессоров. Рота мотоциклистов не встретив сопротивления въехала в Смоленск. Жители города с интересом встретили колонну приняв их марш за слет то ли байкеров, то ли реконструкторов. Попытка нанести удар по Берлину не увенчалась успехом. оказалось что ключи от ядерного чемоданчика потеряли еще 3 года назад, а стеснительный президент про это не сказал. По данным разведки, немцы собрали всю трофейную технику и уговаривают дембелей и протрезвевших солдат РА научить ей пользоваться, обещая каждому согласившемуся Хорьх или Мерседес. Многие согласились решив, что это будет лучше того **** которым их кормит наш автопром. Среди всего этого беспредела нельзя не упомянуть бой за спирт-завод в ходе которого пенсионерка ВОХРА перебила половину немецкого десанта из своего старенького СКС, а остальных руками порвали местные за попытку взорвать их гордость и радость. Оценка: Бред |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
DGOBLEK RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 2 дня
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 1 неделя larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 3 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
andmalin про Земляной: Сорок третий - 7 (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
22 06 Отличная серия . Отличный автор. Оценка: отлично!
Isais про Хейер: Убийство Адама Пенхаллоу (Семейный роман/Семейная сага, Психологический триллер)
22 06 Абсолютно не детектив. Тем более классический -- с частным сыщиком в качестве действующего лица. Никакого расследования -- на последних 20% шляются две растерянные фигуры в форме и твердят: "Ничего не понятно! Все очень сложно!" ……… Оценка: неплохо
mysevra про Колесова: Грани Обсидиана [litres] (Фэнтези)
22 06 Ностальгия какая-то, что ли, у меня. Первая часть нравится. Оценка: отлично!
mysevra про Колесова: Карты судьбы (Фэнтези)
22 06 Есть некоторые книги, которые сначала критикуешь, а потом под настроение перечитываешь время от времени) Оценка: отлично!
mysevra про Ипатова: Былинка-жизнь (Фэнтези)
22 06 Люблю этого автора, жаль, нет новых поступлений. Оценка: отлично!
Chernovol про Апанович: Збройні сили України першої половини XVIII ст [uk] (История)
21 06 В книге отсутствуют стр. 45 - 50. Сама книга представляет интерес не только для историков. Оценка: хорошо
Civilizator про Земляной: Сорок третий (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
19 06 2lorealke: Может Великий Писатель поделится своими Произведениями. Мы сравним... По книге и серии (читаю 7-ю): Отличная серия. Вообще у Земляного плохих книг не попадалось. Даже самые ранние (Обратил на него внимание ещё ……… Оценка: отлично!
lee321 про Прозоров: Темный Лорд: Темный Лорд. Темное пророчество. Меч Эриджуна. Озерная леди. Клятва Темного Лорда [сборник litres] (Героическая фантастика, Фэнтези)
19 06 Читал давно (сразу после опубликования) и тогда понравилось. Написано в "эпоху Гарри Поттера". Немного похоже (тайное паралельное магическое общество, магическая школа, Темный лорд). Вполне оригинальная и интересная история. Оценка: хорошо
gruin про Баренберг: Сага ледяного оазиса [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
19 06 Вполне на уровне. Одобряю. Хотелось бы продолжения Оценка: хорошо
gruin про Прозоров: Темный Лорд: Темный Лорд. Темное пророчество. Меч Эриджуна. Озерная леди. Клятва Темного Лорда [сборник litres] (Героическая фантастика, Фэнтези)
19 06 Написнао много, и всё - дрянь Оценка: нечитаемо
Oleg68 про Кобен: Незнакомец [The Stranger ru] (Детективы: прочее)
19 06 Отличная книга. Сюжет держит до конца в напряжении. Автор, как всегда, на высоте. Оценка: отлично! |